Открыта запись на курс CCNA
2019-2020 учебный год.
Запись продолжится до октября 2019 года.
Зачисление в группу проводится в порядке подачи заявок.

Новая система сертификации Cisco

В феврале 2020 год, компания Cisco полностью меняет порядок сертификации и учебную программу курса CCNA. В связи с тем, что на настоящий момент не существует подробного описания и учебной программы нового курса, наша академия не будет начинать обучение по программе CCNA до конца 2019 года.

Как только появится новый учебный курс, мы сообщим всем зарегистрировавшимся.

Таким образом, все записавшиеся на курс автоматически переводятся в группу по наиболее свежей программе, которая начнёт обучение в 2020 году. Если вы ещё не зарегистрировались, но тоже хотите обучаться по новейшей программе, воспользуйтесь формой регистрации вверху страницы.

Более подробно об изменениях в системе сертификации, вы можете прочитать по этой ссылке: Новая система сертификации Cisco стартует 24 февраля 2020 года.