Открыта запись на курс CCNA
2017-2018 учебный год.
Запись продолжится до октября 2017 года.
Зачисление в группу проводится в порядке подачи заявок.

Об академии

Кубанская Региональная Сетевая Академия Cisco

Интенсивное развитие и внедрение телекоммуникационных технологий предопределяет устойчивый дефицит квалифицированных специалистов в этой сфере.

Программа "Cisco Networking Academy" предназначена для студентов и специалистов, желающих приобрести новую специальность в области проектирования, построения и обслуживания сетей передачи данных.

По окончании программы слушатели получают объем информации и практические навыки, достаточные для сдачи квалификационных экзаменов в соответствии с требованиями общепризнанных в сетевой индустрии сертификационных образовательных стандартов.

Обучение по программе разбито на тематические блоки (семестры) и включает в себя большой объем самостоятельной работы: множество упражнений, практические и лабораторные работы на оборудовании Cisco.

Программа в объеме первых четырех семестров подготавливает слушателей к сдаче экзамена на начальный уровень сертификации в структуре сертификационной программы Cisco - Cisco Certified Network Associate (CCNA) Routing & Switching. В учебном процессе используются современные средства электронного обучения и автоматизированного контроля знаний. Контроль знаний является обязательным и осуществляется непосредственно Cisco.

Сетевая Академия Cisco работает на базе УИТ КубГУ.

Список лабораторного оборудования Сетевой Академии Cisco КубГУ